過去の在籍者

過去の在籍者

英 邦広 2012年4月~2017年3月
原田 実 1974年4月~2013年3月
岩下 有司 1974年4月~2013年3月
小林 照義 2004年4月~2010年9月
河宮 信郎 1986年4月~2009年3月
細川 昌彦 2008年9月~2009年2月
水谷 研治 1999年4月~2008年3月
千田 純一 2000年4月~2007年3月
大住 康之 2000年4月~2007年3月
都村 敦子 1998年4月~2006年3月
鐘ヶ江 毅 1987年4月~2004年3月
焼田 党 1998年4月~2003年3月
楠  恭雄 1963年4月~2002年3月
神木 哲男 1998年4月~2000年3月
木村 吉男 1990年4月~2000年3月
渡辺 文夫 1962年4月~2000年3月
沈  晩燮 1968年4月~1999年3月
瀧澤 菊太郎 1990年4月~1998年3月
村井 俊雄 1988年4月~1998年3月
水野 正一 1988年4月~1998年3月
青木  脩 1988年4月~1998年3月
新保  博 1987年4月~1998年3月
鬼木  甫 1994年4月~1996年3月
田中 博秀 1985年4月~1994年12月
川口  浩 1986年4月~1994年3月
上河 泰男 1990年3月~1993年3月
宮坂 正治 1989年4月~1991年3月
山内 弘隆 1986年4月~1991年3月
重枝 琢己 1986年4月~1991年3月